регистрация в Рошале

Email Email:

Временная регистрация в Рошале

Обновление страницы: 27.04.2024

Согласно закону регистрация по форме 3 осуществляется в МВД по вопросам миграции.

Помощь в оформлении регистрации в Рошале на сегодняшний день важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность заполучить работу, отправить детей в хорошую школу или детский сад, оформить кредит в банке или поставить на учет транспортное средство .Так же временная регистрация не помешает вам для получения загранпаспорта, похода к врачу или же получения социальной поддержки. Одним словом, получение временной регистрации в Рошале поможет вам пользоваться всеми социальными услугами и стать более успешным.

Срок оформления официальной временной регистрации в нашем центре, составляет 2-3 дня. Никаких очередей!

Важно знать о регистрации

Оформить регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной жилплощади. Регистрация у нас делается только по тем адресам из нашей базы, с собственниками которых у нас заключены договора о сотрудничестве.Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится.

Наши менеджеры постараются подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Рошале . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам необходимо устроить детей в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не нужно лишаться постоянной прописки. С ней вы всегда можете отправить ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Дополнительным фактором выбора временной регистрации является то, что срок ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу.

Согласно закону РФ, граждане и мигранты, а так же лица без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории страны, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное требование закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему определена ответственность в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Размер наказания рознится в каждом отдельном случае

• для граждан не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для предприятий, сдающих жилые помещения таким лицам, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Рошале

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Отправьте нам заявку на E-mail

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Рошале

Если вы не собираетесь без помощи разбираться во всех комбинациях законодательства, собирать справки, писать формы, а самое сложное уговаривать владельцев жилплощади прописать Вас, каждый раз получая отрицательный ответ, пока не найдется один из десятков тот самый, нужный человек.... гораздо проще написать к нам! Мы сэкономим не только Ваше время, но и в конечном счете Ваши деньги, т.к. сумма которую вы смогли бы заработать за время потраченное на подбор нужного места для прописки и исследование законодательства гораздо больше.

Законную временную прописку или регистрационный учет для иностранных граждан через нас можно сделать даже на самый короткий период три мес.. Предельный срок по законодательству составляет пять лет. Мы без посредников сотрудничаем с собственниками недвижимости, что подразумевает лучшие цены за первоклассные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию обозначенных обязательств путем предоставления письменных гарантий от нашей компании. Зарегистрированные могут быть уверенны: никаких неожиданностей, Вас не снимут с миграционного учета раньше намеченного периода, всегда выдерживается минимально допустимая S на одного прописанного - 10 квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), прописка проводится через единую базу данных и с ней 100% не будет неожиданностей в гос. учреждениях. Наша компания поручается за хозяев жилья так как создает долгосрочные дружественные связи с ними. Со своей стороны хозяева недвижимости могут быть спокойны в отношении порядочности прописываемых людей так как все фиксируется письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать регистрацию в Рошале

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время